问政回应
来信主题: | 咨询大学毕业档案问题 | ||||
收文单位: | 零陵区信访局 | 来信时间: | 2017-07-14 | ||
来信类型: | 其他 | 办理状态: | 已办结 | ||
信访内容: | 大学毕业现在已到两年,档案估计已打回原籍,哪个部门负责接收管理? | ||||
回文单位: | 零陵区信访局 | 办理时间: | 2017-07-20 | ||
内容: | |||||
相关附件: | 无 | ||||
注 | 为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 | ||||
来信人评价: |
|