您现在所在的位置:首页 >互动>网络问政>12345热线
  • 办件公开
  • 信件查询
  • 事情编号:
  • 联系电话:
受理编号 来电类型 来电标题 来电时间 受理单位 处理状态
S20200331398 求助 咨询生态公益补助什么时候才能到... 20-03-31 19:17 江永县 已回访
S20200331204 咨询 咨询三医院办公室电话:8412... 20-03-31 18:29 市长热线办公室 已回访
S20200331623 咨询 杨先生咨询最近很多人需要去派出... 20-03-31 17:16 市长热线办公室 已回访
S202003314 求助 某女士来电反映她在宁远考试,那... 20-03-31 16:37 零陵区 已回访
S20200331513 投诉 诉求人反映村里搞自来水工程,因... 20-03-31 16:15 东安县 已回访
S20200331101 咨询 某女士来电咨询房产局和麻园社区... 20-03-31 15:14 零陵区 已回访
S2020033178 咨询 咨询从广州回永州扫墓,是否会被... 20-03-31 14:53 市长热线办公室 已回访
  • 办件排名
  • 今日统计
1今日在线办结数:
2今日工单总数:
3本月办结数:
4本年办结数:
5本年工单总数: